Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Не встречал людей, довольных всегда и всем. Признаюсь, я не исключение. Да, хотелось бы изменить кое-что из того, что вижу, слышу, ощущаю. Но конкретный вопрос о желаемых изменениях вряд ли заставит меня дать односложный ответ. Почему?

Потому что понятие мира можно трактовать разнообразно. Под миром можно понимать мир своей семьи. Здесь я хочу изменить восприятие себя. Хочу одним прекрасным утром почувствовать себя фактическим главой семьи, который стоит за её интересы горой и благодаря этому пользуется заслуженным авторитетом среди родных и близких. Могу миром назвать свою страну. Тогда я желаю видеть её самодостаточной и сильной, желаю уничтожить коррупцию, придать больший вес слову своего представителя на международной арене. А желаемые изменения в мире – планете Земля – это ликвидация голода, неграмотности, прекращение уничтожения озонового слоя планеты, войн и катаклизмов, сохранение и приумножение жизни на Земле.

Вот скромный список того, что я бы желал изменить. А могу ли я это осуществить? Думаю, да. Если вначале изменю себя в лучшую сторону.

Автор: Paul777

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 29.11.2013 23:50
Мотать страницу вверх