Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь. Все мы знаем это слово. Его значение, смысли боль. Любовь не знает веры, не требует обязательств. Но. Каждый любит по своему. И иногда эта любовь душит. Иногда любящий человек может перегнуть палку, в отношении своего любимого человека. Как это может произойти? Лишняя недоверчивость, частые порывы ревности, проверки на «вшивость», и вы пергнули палку.

Когда человек влюблен, вначале он всего этого не замечает, ему кажется что так и должно быть. Что это в порядке вещей. Отпрашиваться в магазин или чтобы прогультя с подругой. Брать трубку чуть ли не со второго гудка. Не ходить по увесилительным заведениям. Не заводить новых друзей, и не иметь в своих контактах мужчин. Вобщем слушаться во всем. А затем еще и слушать сцены ревности. Терпение не безгранично. Своей ревностью и недоверием человек перегибает палку любви в отношениях. Терпение лопается. И начинается самое страшное. Безразличие. Тебе можно гулять, а мне нельзя? Тебе можно общаться с противоположным полом, а мне нет? Ты не звонишь, когда идешь куда то, а я в это время на учебе (работе)? Не считаешь нужным контролировать свои общественные связи?

Это начало конца. Либо все закончится разговором и общим решением выхода из ситуации, либо разрывом отношений. Не перегибайте палку в любви. Ведь если Вас любят, доверяю. Доверяйте и вы. Любите и берегите любовь.


Автор: vendettta

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.11.2013 23:20
Мотать страницу вверх