Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех-это в каком-то роде любовь, любовь к своему делу. Все мы любим свою семью, и ради нее готовы вернуть горы. Ради любимого дела мы так же готовы безудержно стараться, делать невозможное. Именно поэтому успешным может быть только любимое дело.

Все люди склонны к тому, чтобы чего-то добиваться на протяжении всей жизни, начиная ранних лет. Как только мы вступаем в сознательный возраст, достижение каких-либо целей становится нашей потребностью. Помню, что первой моей осознанной потребностью было научиться петь. Мой дедушка любил слушать Elvis`а Prestley и The Beatles, и я восхищалась этой музыкой, я ее обожала и мечтала петь рок-&-ролл . Для достижения этй цели я не пошла в музыкальную школу, но каждый день пела песни любимых групп, стараясь во все силы. К 12 годам я получила свою первую грамоту за 1-ое место в региональном конкурсе талантов. Моему счастью не было предела, но наряду со счастьем присутствовало чувство гордости за себя. И я поняла, что добиваться успеха-это классно.

Вторым моим серьезным увлечением стал большой теннис. В этом виде спорта я смогла получить мастера спорта, и ушла бы в большой спорт, если бы не серьезные травмы. Уход из спорта очень сильно подорвал мою вдохновенность, потому что это было то, чему я хотела посвятить всю свою дальнейшую жизнь. После этого у меня был длительный период, когда я занималась всем вполсилы, всё меня интересовало крайне мало. Просто делала то, чего от меня хотели родители, друзья и преподаватели в институте.

На 2-ом курсе мне попался преподаватель с потрясающей позитивной энергетикой. Алексей Валерьевич преподавал у нас ораторское искусство, но большим его талантом было пробуждать в людях жажду жизни. Во мне этот открыл любовь к ораторскому искусству. Это стало моих основным увлечением и занятием. Сначала все не очень складывалось, но мной двигало желание овладеть этой наукой. Спустя год меня пригласили на кафедру ораторского искусства в качестве преподавателя на замену и помощника Алексея Валерьевича.

Успех в людом деле зависит только от отношения к этому делу. А чтобы уделять делу огромное количество времени, нужно его обожать. Только при наличии любви к делу можно добиться высот.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.11.2013 14:58
Мотать страницу вверх