Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро - самая важная часть суток. От него зависит дальнейшее прохождение дня и успешность дневных дел. Именно поэтому я стараюсь сделать его идеальным.

В моем случае качество какого-либо начинания определяется правильностью составления последовательных действий - маленьких кусочков мозаики, складывающихся в одну большую картину.

Я просыпаюсь ровно за час до выхода из дома. Многие скажут, что это слишком рано, но мне проще сегодня раньше лечь спать, чем завтра второпях что-то забыть или сделать не так. Далее идет отлаженная схема: душ, приготовление бутерброда и кофе, завтрак за чтением новостей, одевание и выход. Вся одежда и необходимые вещи были собраны мной вчера, кому нужны лишние проблемы перед началом дня? Порядок дома - залог порядка в голове.

Так или иначе, можно сказать, что утро - единственная подконтрольная мне вещь, ведь я нахожусь у себя дома, где ничего годами не меняется. А что же будет дальше, за его пределами? Этого я не могу никогда точно предсказать, но любые ситуации разрешимы, если утро было правильным.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 28.11.2013 17:35
Мотать страницу вверх