Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Мой идеальный романтический вечер я бы провел абсолютно не так, как привыкли мы видеть его с точки зрения кинематографа или глянцевых журналов. Дорогой ресторан, зажженные свечи, подаренные золотые украшения не привлекают меня настолько, чтобы организовать это. И дело вовсе не в моей жадности. Главное в таком мероприятии – наличие любимого человека рядом, которому хочется сказать о своих чувствах. Для меня – это жена, с которой мы прожили почти 20 лет, и совместно растим двух детей, уже становящихся взрослыми.

На этом романтическом вечере хочется испытать те ощущения, которые никогда в жизни не испытывал ни я, ни моя супруга. Например, мы охотно согласились бы принять участие в ритуальных плясках вокруг костра совместно с представителями аборигенных народов Африки, и пусть перед этим нас раскрасят по всем их традициям. Под звуки туземных барабанов, в месте, где никто меня не увидит, я с удовольствием отдался бы танцу в группе людей, которые не будут осуждать меня за то, что абсолютно не умею танцевать. Безусловно, будет и подарок для любимой, но я сделал бы его своими руками – например, вырезав из дерева статуэтку.

А потом, взявшись за руки, мы бы с женой отправились на морское побережье, где просто лежали и смотрели на бесконечное звездное небо. При этом я не отказался бы от дорогущего французского вина, но без бокалов, а чтобы просто пить его из бутылки (да простят меня французские виноделы). При этом желательна миска с устрицами, которых, к своему стыду, еще ни разу в жизни не пробовал. Возможно, мне удастся понять изысканный вкус этого деликатеса, а может и наоборот — пожалею о зря потраченных деньгах. Но это абсолютно неважно – ведь рядом находится любимый человек и звездное небо.

После такого вечера даже неуклюже вырезанная из дерева статуэтка станет вызывать у нас только положительные эмоции, являющиеся лишними доказательствами обоюдной любви.


Автор: OleksijVurdulak

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 28.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх