Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок - это вещь, которую ты даришь кому-то с душой. Подарок должен быть искренним, от души, не принужденным и не обдуманным, сделанный от руки или желанный. Поводы к подарку бывают самые разные.

И вот один из них. В этом году был повод мне подарить моим родителям самый дорогой, незабываемый подарок, которую они давно мечтали! Поводом стало их серебряная свадьба. Тогда я долго не задумываясь решила подарить им то, что они давно мечтали, картину природы нашего края.

Сначала я долго думала, разбирала все возможные варианты рисунков, фотографий. Что бы подарить? И оп-па! Идея пришла сама! А что если вышить самой на полотно, неплохая идея. Нашла их старую фотографию на берегу нашей речки Амги, вдоль которой росли красивейшие цветы Якутии Красные Лилии. Быстренько заказала по интернету нитки, крученый шелк под цвет ниток, сама купила плотную и крепкую материю, шнурочки для оформления. Пяльцы и тонкое шило у меня уже были как раз.

Эффект вышивки золотом достигается с помощью различных приемов фиксирования золотых и серебряных ниток по рисунку, поэтому я фотографию напечатала на материю. Прочитала много литературы, покапалась в интернете как правильно и красиво делается такая вышивка больше всего. Работа получилась на отлично, оценили все мои родственники, а главное, ролители были в восторге от такой картины-вышивки!

Так что, дорогие читатели, рекомендую делать подарки от руки, от всего сердца и души.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.11.2013 17:37
Мотать страницу вверх