Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Человек устроен так, что не может существовать без трудностей. На протяжении всей жизни мы решаем различные проблемы и для всех они разные. Кому-то бороться с трудностями легко, а для других – это огромный стресс.

Безусловно, «побеждая» любую трудность, человек становится сильнее духом.

Я считаю, что труднее всего для меня – это находится в гармонии с самой собой. Каждый человек в своем подсознании строит свой идеал, к которому хочет стремиться, я же его не нахожу. В моей голове тысяча образов и мнений, и всех их мне хотелось бы показать и рассказать, но, к сожалению, у меня не выходит выбрать что-то одно и опираться на это в дальнейшем, чтобы быть собой.

Конечно, есть такие трудности, в связи с которыми люди теряют веру в себя и просто не могут бороться дальше. Это могут быть такие трудности, как, к примеру, смерть родных и близких людей; для кого-то это карьерный рост; а для кого-то – даже просто стремление идти вперед.

По моему мнению, трудности нужны людям, для того, чтобы жить и делать выбор, а что касается моей проблемы, то я не собираюсь останавливаться и буду продолжать поиски себя.


Автор: Dasha_Demko

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 27.11.2013 16:25
Мотать страницу вверх