Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

 Каждый копирайтер стремится к повышению своего рейтинга на бирже копирайтинга http://www.turbotext.ru/. Но не у всех получается сделать это. Потому что настоящий копирайтер должен писать не просто хорошие статьи, а понастоящему интересный и уникальный контент. Для этого необходимо знать определенные правила которые позволят сделать любою работу копирайтера идеальной.

1. Тема статьи должна быть по настоящему актуальной и интересной. Никогда не пишите о том что никому не нужно потому что это не принесет вам дополнительный рейтинг.

2. Статья должна содержать уникальную информацию. Только в этому случае она может быть полезна для работодателя от которого зависит повышение вашего рейтинга.

3. В хорошей статье не должно быть ничего лишнего, она должна четко соотвествовать теме и содержать минимум логистических ответвлений.

4. Язык статьи должен отличатся чистотой, наличием специальных, тематических терминов.

5. В статье должны отсувовать граматические ошибки, потому что отвлекатся на их исправление у работодалеля нет времени и желания.

Если принципы работы копирайтера отличаются от вышеупомянутых правил, то копирайтеру следует произвести измения в своей работе для того что бы она была по настоящему идеальной.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.12.2011 00:10
Мотать страницу вверх