Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

«Постоянно будь в движении, не бойся новых открытий и, самое главное – сочиняй мечты!» - эти фразы появились в моей жизни в течение последних пяти лет.


Раньше я существовала в этом мире довольно таки аморфно. Не безынтересно, нет! Я всегда была наделена природным любопытством и тягой к любого рода знаниям, но эти качества никак не подкреплялись, я не стремилась превратить их в действия. Я спокойно училась – сначала в школе, потом в университете… Спокойно, не мечтая о дальних далях, жила в своем небольшом городе и занималась своими не особо важными делами, изредка, срываясь под властью эмоций на какие-нибудь необдуманные действия.

Именно из-за этих необдуманных, принятых на основании чувств, решений, моя жизнь в итоге изменилась к лучшему.

Наверное, все началось около двух лет назад, когда я впервые сказала необдуманное «да» в ответ на Интернет спам: «-Не желаете ли Вы посетить курсы испанского с носителем языка?». Тогда я, сидя за компьютером и выполняя наискучнейшую работу, подумала «а почему бы и нет»… За испанским последовали занятия боксом, аргентинским танго, английским и французским языками, поступление в магистратуру, тренировки по всем современным танцевальным направлениям, смена скучной и неинтересной работы на деятельность, которая не только приносит мне удовольствие, но и доставляет пользу людям…

Таким образом, вовремя сказав необдуманное «да», я в корне изменила всю свою жизнь. Разрываясь между множеством занятий, я абсолютно счастлива, и сейчас мне даже кажется странным то, что раньше я не знала таких простых правил бытия: «Постоянно будь в движении, не бойся новых открытий и, самое главное – сочиняй мечты!».
Я не перестаю мечтать, ставлю перед собой все новые и новые задачи и с радостью добиваюсь их решения. Я точно знаю – существует неисчислимое количество шансов на осуществление всех моих задумок. Ведь мир невероятно огромен, и чем больше я его узнаю, чем больше самосовершенствуюсь за счет новых познаний, тем больше мне предоставляется шансов. Поэтому, я не перестаю сочинять мечты, я знаю, что скоро будет все сбываться.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.11.2013 11:37
Мотать страницу вверх