Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Наиболее популярной темой всех подростков- являются отношения. Эта тема коснулась и меня. В детстве я никогда не хотела ни с кем встречаться, так как думала что мне придётся делиться со своей парой конфетами, игрушками. Многие будут обзываться : "Жених и невеста теле-теле теста", а мне эти слова очень сильно не нравились и вызывали над смешку над теми людьми, которым это говорят.
Я стала взрослеть, мне хотелось внимания параллельного пола,да и как каждой девочке в моей возрасте. Мои понятия об отношениях изменились. Я уже считала что любовь- это самое прекрасное ,которое должен испытать каждый человек,ну и конечно же я. В возрасте 14 лет мне хотелось найти ту самую половинку, с которым у нас были бы взаимные чувства любви. Всё случилось в 15. вот он- тот единственный (так я думала на тот момент), которого я так долго ждала. И первый поцелуй достался именно ему. Всё было очень неожиданно, волнующе, но я смогла. Естественно такого никогда не забудешь,первые ощущения,первые эмоции. Но всё вскоре прошло.
Я поняла что с каждым годом у человека понятие о любви, о чувствах, меняются. Детские чувства как игрушка, сегодня она мне нравится, а на следующий день понравилась другая. Подростковые- просто фантазии,в которых ты представляешь себе как всё у вас будет хорошо, но на следующий день всё равно думаешь о ком-нибудь другом. А уже со взрослением , найдя того самого единственного, ты понимаешь что никто другой,кроме него тебе не нужен, главное комфорт с этим человеком и взаимные чувства.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 25.11.2013 22:17
Мотать страницу вверх