Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На правах рукописи Балагуров С. А.

Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

На вопрос: «Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?», могу ответить однозначно и уверенно: "Это моя мама!".

Для меня, это слово - святое... Ведь, моя мама, не просто тот человек, который подарил мне жизнь, а вырастил и воспитал, даря нежность, любовь и заботу. Я очень люблю свою маму!

Наша семья очень дружная и крепкая, где один за всех и все за одного, как я считаю, в большей степени, благодаря её заслугам.

Мама всегда учила меня помнить, что самыми главными ценностями в жизни являются: любовь, дружба, почитание старших, честность, справедливость, помощь и забота. Эти жизненные ориентиры, и по сей день, ни капли не утратили своей актуальности, всегда помогая мне жить в соответствии с законами этики и эстетики.

Главное в моей маме - это доброта, забота, мудрость и, конечно же, понимание. С любой проблемой, в любое время дня и ночи, я могу обратиться именно к ней, ведь это, действительно, тот человек, который тебя всегда поймёт, простит, поможет разобраться в себе и даст полезный совет на все случаи жизни.

Я очень благодарен ей за всё то, что она для меня сделала. Завершая эти строки, хочу сказать только одно: "СПАСИБО, МАМА!".

24.11.2013 г.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 24.11.2013 00:49
Мотать страницу вверх