О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Экстрим сейчас в моде. Особенно в кондиционированной среде офисного планктона. Составляя резюме, в графе «увлечения» сегодня принято писать: рафтинг, картинг, дайвинг, серфинг, болдеринг… Сменив деловой костюм на джинсы, «белые воротнички» прыгают с парашютами, играют в пейнтбол, летают на дельтапланах, отправляются в Африку на охотничьи сафари или на экзотические моря понырять с аквалангом.

Представители более юного возраста, чьи кошельки пока не достаточно туги для того, чтобы сражать друзей наповал фотографиями типа «это мы на яхте жарим свежепойманную акулу», не менее брутальны. Один паркур чего только стоит. Или трейнсерфинг. К тому же когда с поезда, движущегося по мосту, прыгают в реку. Это даже круче, чем банджи-джампинг. А слэклайн на устрашающей высоте?

Что же я выбираю для себя из этого ассорти экстремальных развлечений? Особенно, учитывая тот факт, что, даже находясь в довольно нежном возрасте, я не была пылкой поклонницей различных аттракционов и луна-парков. И с любой самой недоразвитой советской американской горки выходила бледно-зеленой с выраженным рвотным рефлексом. Я выбираю абсолютно любой экстрим, но только в качестве фотографа или болельщика! Вы играйте, например, в страйкбол, а я придумаю классный девиз для команды и такие кричалки, что проиграть будет просто невозможно! А еще сделаю такие фотографии, что вы сами поразитесь, насколько вы круты. И статью напишу. Главное, чтобы не посмертную.

Автор: matreshka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.11.2013 20:26
Мотать страницу вверх