Что такое брутальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое брутальность?

Выходя из дома на работу или даже просто прогуляться по парку, мы встречаем очень разных людей. Вот мимо тебя прошла солидная дама лет сорока, которая о чём-то разговаривает по телефону. А на другой стороне улицы можно увидеть толстенького мужичка. Пивной живот ощутимо выдаёт его пристрастие к пиву. Проходит минута, и мне встречается группа молодых девушек, которые громко разговаривают: "Мне никогда ещё не встречались подобные. Он такой брутальный". И тут я задумался, что за избранник этой блондинки скрывается под словом "брутальный". Наверное, мускулистый самец, огромного роста и обделённый умом. А ещё волосатый и совершенно безкультурный человек. Неужели именно такие сейчас нравятся девушкам?
Конечно же, нужно быть надёжной опорой для своей возлюбленной, не пасовать перед трудностями в ответственный момент. Где-то проявлять решительность, стойкость, упорство. Но в некоторых случаях надо уметь проявлять терпимость к другим, вежливость, галантность. Иначе какой же вы мужчина, если не уступите старушке место, не поможете девушке донести тяжёлые сумки? Я думаю, всё должно быть хорошо в меру, "чтоб не низок, не высок" и так далее. В нашем обществе, к сожалению, люди разбились на два лагеря: одни, что кричат "сила есть - ума не надо", а другие, что "сила в знании". Вот и происходит конфликт. Нужно уметь развиваться сбалансированно, во всех областях.
Неугомонные мысли полностью поглотили мой разум, что я даже не услышал проезжающей мимо меня машины. Она остановилась около тех девушек, и из автомобиля вышел молодой человек с мужественным и решительным видом. Но это был вовсе не двухметровый неотёсаный мужлан, а вполне достойного и приятного вида парень. Он подарил блондинке букет роз и нежно поцеловал её.

Всё же не перевелись ещё настоящие брутальные мужчины...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.11.2013 14:18
Мотать страницу вверх