Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Самое важное из всех занятий, которое могло бы заменить мне интереснейший опыт по написанию текста, было бы общение с моими друзьями. Мои друзья- прекрасные люди, с которыми я вижусь не так часто, как мне хотелось бы. Мы часами можем разговаривать, обсуждая важные вопросы, касающиеся ситуации в политике, экономике и экологии. Мы не устаем от общения, и настолько близки, что давно научились понимать друг друга без слов. Нам комфортно вместе, даже когда мы просто молчим. Мы можем провести, общаясь, целый день, потом расстаться, и через пару часов снова заскучать по нашим разговорам. Такое взаимопонимание встречается очень редко.

Я могла бы посвятить свое время прогулке к морю. Я очень люблю бывать на природе, мне сложно постоянно находиться в бетонной коробке квартиры. Берег моря находится в десяти минутах ходьбы от моего дома, поэтому я часто пользуюсь возможностью прогуляться туда. Так здорово брести по полосе прибоя, смотреть на волны, наблюдать, как солнечные блики играют на их гребнях. Особенно красивы закаты на морском берегу. Облака, вода и заходящее солнце рождают самые причудливые сочетания и краски, достойные кисти настоящего мастера.

А еще я бы заварила вкусного чаю, уселась бы в любимое кресло, укутавшись пледом, и посмотрела бы какой- нибудь интересный фильм. Я очень люблю кино в стиле фэнтези. Да и книги в этом стиле мне очень близки. Так что заканчиваю писать текст, и иду готовить чай!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх