О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чем люди думают в общественное транспорте? Кто-то едет на работу, и думает как угодить боссу, а кто-то домой, с мыслью о скорейшем отдыхе и горячем ужине. Многие люди берут с собой книги, газеты, планшеты - для них поездка пролетает незаметно, некоторые даже чересчур увлекшись пропускают свою остановку. Сложно сказать о чем думает человек в тот или иной момент, ведь в его жизни может происходить что угодно. Некоторые переживают из-за проблем на работе или учебе, а у некоторых не слезает улыбка с лица от того что дома их ждет любимый человек с которым они давно не виделись.

Лично я не люблю ездить на общественном транспорте один, куда веселее и приятнее время проходет за беседой с другом. Но если все же мне приходится ехать куда-то в одиночку, я стараюсь сесть у окна и разглядывать город, прохожих, бездомных животных... В голову лезут разные мысли, иногда вспоминаю сон, который приснился этим утром, иногда думаю о будущем, или вспоминаю приятные моменты из прошлого. В голову закрадываются и неприятные мысли, которые я тут же пытаюсь отогнать.

Так о чем же думают люди в общественном транспорте? Можно с уверенностью сказать что человек думает о том, что сейчас больше всего его тревожит. А что это, известно лишь одному ему.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.11.2013 21:26
Мотать страницу вверх