Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Да-а-а, вот это вопрос! На секунду представила себя аистом (тогда уже аистихой, наверное, не знаете, есть такое слово?) и решила, что приносила бы детей из доброй и волшебной страны, где качаются изумрудные травы, солнечный лучик целует твою кожу, а ласковый ветерок отечески добрым прикосновением высушит слезы на щеке и одним дуновением унесет все горе. Даже в глазах защипало, так сильно мне захотелось в такую страну. Она наполнена счастливым ожиданием, потому что живут в ней ма-а-а-а-ленькие детки еще до своего рождения и ждут, когда же прилетит наконец аист и отнесет их к любимым маме и папе.

Хоть на один денек бы попасть туда! Один денек – мера времени, способная дать короткий перерыв в нескончаемой, изматывающей борьбе под названием жизнь. Рассказывая друзьям о постигших меня несчастьях, в конце я обычно вздыхала: «Вот, ребята, такие дела». Кстати, а как будет горе во множественном числе? Потому что моего горя как раз множество. Одно подкараулило меня и нанесло удар, как неизбежный фатум – молниеносно и неотвратимо. Другое долго кралось за мной по пятам, как пантера, а я, увлеченная своими делами, долго не замечала его. Третье…..

Да что я все о горе, ведь у меня есть прекрасная, сказочная, счастливая страна, куда я научилась заглядывать вместе с ветерком и аистом и хранить потом долго-долго в своем сердце кусочек добра и света, а еще чувство радостного ожидания. Правда, правда, я научилась всему этому, хотите, попробуйте и вы!


Автор: Эleonora

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.11.2013 07:17
Мотать страницу вверх