О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Как известно, каждый отдыхает по-своему. Одни любят более спокойный отдых, другие делают безумные экстремальные вещи в свободное время. Я являюсь человеком разноплановым, люблю всё новое, необычное и, конечно же, интересное. Поэтому у меня существует целая масса желаний и хочется попробовать всё.

Когда-то давно, когда я была ещё совсем малюткой, по телевизору показывали передачу «Подводная одиссея команды Кусто», которую вёл Жак Кусто, знаменитый французский исследователь Мирового океана. И это была она – первая влюблённость в этот безумно прекрасный, глубинный и завораживающий подводный мир, в мир невесомости и красоты движений, в мир, который притягивает своей неизвестностью и загадками. С тех самых детских лет у меня появилась мечта: побывать там, увидеть это всё своими глазами, почувствовать эту энергетику, поплавать среди рыб, кораллов, затонувших кораблей. Только одна мысль об этом вызывает волнение, и восторг одновременно.

Полет на воздушном шаре. Банально, скажете Вы? Но я думаю, все помнят приключенческий роман, французского писателя Жюля Верна, «Пять недель на воздушном шаре». В книге некий доктор Самюэль Фергюсон, вместе со слугой Джо и другом Ричардом по прозвищу «Дик» отправляется в далекое путешествие по неизведанной Африке на воздушном шаре. Это чувство полета, которое переживаешь в воображении вместе с героями, когда читаешь – невозможно описать. Мечтаю воплотить эту сказку в реальность, увидеть мир глазами птиц, почувствовать свободу полета и ощутить эти «мурашки» по коже от завораживающей красоты земли.

В современном мире стало возможно практически всё. Наши бабушки и дедушки даже представить не могли о том, что в будущем будут существовать такие технологии и возможности. С помощью интернета можно выбрать страну, место, и снаряжение как для дайвинга, так и для полёта на воздушном шаре. Поскольку я человек целеустремлённый, могу сказать с уверенностью, что в ближайшем будущем эти две мои мечты воплотятся в реальность. И, надеюсь, Ваши тоже.



Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 21.11.2013 02:34
Мотать страницу вверх