Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Моей бабушке в прошлом году исполнилось восемьдесят пять лет. За плечами — длинная жизнь, в которой были печали и радости, взлёты и падения... У бабушки шестеро детей и пятнадцать внуков.

Изредка навещая бабулю, я часто ловила себя на мысли, что наша большая семья никогда не собирается вместе, в полном составе. Суета повседневной жизни, работа, дети, быт. Казалось бы — самые близкие на свете люди, мы стали редко созваниваться и ещё реже видеться. Жизнь разбросала нас по разным городам и даже странам. И накануне бабушкиного юбилея я решила собрать всю семью вместе.

Сложно собрать вместе людей, не видевшихся годами. У каждого были причины остаться дома, в своей привычной обстановке. Но причина приехать к бабушке в деревню именно в этот день была весомей. И пусть кто-то всё-таки не смог, но в этот день рождения бабушку пришли поздравить три десятка детей, внуков и других родственников. Со слезами на глазах бабуля сказала, что мечтала об этом долгие годы. Для неё это был самый дорогой подарок в жизни.


Автор: following_the_sun

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 20.11.2013 23:51
Мотать страницу вверх