Какое мясо самое вкусное?

ИнфоТестовые задания → Какое мясо самое вкусное?

Что в понимании каждого человека означает "лучший"? То, что человеку подходит по каким-либо критериям, то, что нравится ему больше всех, называет он "лучшим". Но будет ли "лучшее" для одного человека "лучшим" для другого или для всех? Разумеется нет, именно поэтому в современном мире такой огромный ассортимент продукции - как говорится, на любой вкус. Аналогично и с мясом. Люди не едят то или иное мясо по разным причинам: религиозные взгляды, предрасудки, вегетерианство и так далее. Поэтому определенно сказать "Это мясо самое вкусное" просто невозможно!

Даже представив, что люди едят все виды мяса, на поставленный вопрос все равно невозможно коротко ответить. Для примера взять такое блюда, как шашлык. Кто-то любит шашлык из свинины из-за мягкости мяса и легкости в мариновке, второй же любит шашлык из баранины, по причине его сочности. И так можно продолжать бесконечно.

Рассуждая по представленной теме, трудно решить ее не сужая. Именно поэтому, на столь масштабный вопрос может послужить простое высказывание: "На вкус и цвет товарищей нет".


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 20.11.2013 23:31
Мотать страницу вверх