О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Всем знакома такая ситуация, когда, заходя в общественный транспорт, видишь сотни задумчивых лиц, постоянно прокручивающих что-нибудь в голове. Могу с уверенностью сказать, что, будь у вас хорошее настроение, вы ни раз вглядывались в лица совершенно незнакомых вам людей и пытались ответить сами себе на вопрос: "А о чём сейчас думает этот человек?".
Ответ на этот вопрос не так-то прост и весьма разнообразен, ведь каждый человек - индивид, самостоятельно строящий свою судьбу. Отсюда можно сделать вывод, что слёту взять и угадать мысли другого человека не получится, ведь у каждого свои идеи, проблемы, планы.
Кто-то может просто наслаждаться поездкой, смотря в окно; кто-то спокойно дремать на сидении, в надежде поспать те заветные пять минут, которые организм не получил утром. Обязательно найдутся и такие, кто вечно всем недоволен, и, сидя с угрюмой миной, ищет недостатки в других, осуждая все и вся и желая поскорее избавиться от потока большого количества народу. Другие же люди могут думать о своем распорядке дня, о семье, друзьях, да в конце концов о том, выключили ли они утром утюг! А может быть кто-то и вовсе ушел в свой внутренний мир, отстранился от внешних проблем, просто взяв и вставив наушники в уши.
Точно сказать нельзя, но вы всегда сможете найти этот вопрос весьма увлекательным для себя и в подходящий момент проявить свою фантазию. А о чем думаете вы? :)

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 20.11.2013 17:51
Мотать страницу вверх