Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Что делают кошки,когда остаются в квартире одни? Этот вопрос мучает умы хозяев много лет.Кое-кто даже выдвигает теории, что кошки готовят заговор за спинами своих владельцев, будто-бы они ждут подходящего момента,чтобы захватить власть на всей планете.Но разве глядя на этих милых представителей семейства кошачьих можно верить таким "пророчествам"? Решительно:"Нет!" Однако, полагать,что кошки только и делают,что спят в ваше отсутствие, тоже ошибка.

По данным исследований зоопсихологов,кошки предпочитают спать только в присутствии человека, а когда остаются одни большую часть времени смотрят в окно.На втором месте в хит-параде кошачьих развлечений-общение с другими домашними животными, третье место делят - мебельный альпинизм, игры, изучение ваших личных вещей(компьютера,телевизора, тюбиков в ванной и.т.д). Также, стало известно,что большую часть времени кошки,когда остаются одни в квартире, предпочитают проводить в гостиной и в спальне. Почётное третье место занимает кухня.

Таким образом, становится ясно,что делают ваши питомцы,когда вас нет рядом.Они ждут вас у окна, стараются развеять грусть игрой в "шуршащий фантик", или думают о вас глядя на ваши вещи.Они ждут вас в гостиной, ищут вас в вашей спальне.Они сидят на кухня и просят наполнить миску, но отвечает им только пронзительная тишина пустой квартиры.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 19.11.2013 23:03
Мотать страницу вверх