Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Что такое Turbotext?

В первую очередь TurboText– это биржа копирайтинга и рерайтинга. Существует ошибочное мнение, что писать разного рода статьи могут только филологи, журналисты и люди у которых к этому талант, но это далеко не так. Естественно специально обученным людям эта работа дается без затруднений. Но неужели Вы думаете, что на это не способны? Не верьте тому, кто Вам это говорит или не верьте себе, если так думаете. Если Вы пишите без ошибок и понятно выражаете свою мысль на письме, то у Вас должно все получиться.

Если Вы уверены в себе или хотя бы готовы попробовать свои силы, я рекомендую немедленно приступить к двум заданиям, которые нужно пройти, чтобы вступить в ряды.

Итак, задание 1 – прости тест на грамотность. Тест состоит из 15 заданий, из которых нужно сделать минимум 12. На самом деле это задания части А из ЕГЭ, а значит он не должен вызывать затруднений.

Задание 2 – написать сочинение. С этим лучше не спешить, потому что от этого зависит Ваша дальнейшая судьба на сайте. Хорошо проверьте текст перед отправкой на проверку, потому что после отправления, Вы не сможете ничего изменить.

Самый большой плюс биржи Turbotext– форум. Прочитав несколько тем оттуда, начинаешь понимать, что тебе ответят на любой вопрос, тем более, если ты только прибыл. Люди там, в основном добрые и грамотные, которые уже давно работают на сайте. Сразу становится ясно, что людям не жаль своего времени, и опытные копирайтеры могут объяснить новичку все, что ему не понятно. Если же вы настолько стеснительны и не хотите спрашивать что-то, то Вы все равно найдете много полезной информации на форуме.

Ах, да, я забыла про самое главное. Вы занимаетесь любимым делом, то есть написанием статей и тебе еще за это платят день. Думаю это хорошее дополнение ко всему. Так же если Вы не смогли написать сочинение на нужную оценку, существуют микрозадачи, за выполнение которых неплохо платят.

Автор: Atlantis

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 19.11.2013 19:41
Мотать страницу вверх