От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

У каждого из нас есть что-то, от чего мы не в силах отказаться! Для кого-то это новый телефон, для кого-то вкусный обед, а для кого-то общение в социальной сети... Я же определённо не могу отказать себе во сне по утрам! И это настоящая трагедия! Каждое утро мой верный будильник честно пытается меня разбудить, но я привычно отключаю его, зная, что вновь помчусь на работу, дожёвывая на ходу свой завтрак. Поэтому я искренне уважаю тех девушек, которые способны встать с утра пораньше, чтобы сделать красивую причёску!

Безусловно, есть ещё моменты, от которых я не могу отказаться, но в отличие от сна они не протекают бесконтрольно... Так, я не представляю свою жизнь без общения с моими дорогими подругами. Порой мы часами просиживаем в кофейнях, обсуждаем всё и всех, аккумулируя при этом огромную энергию, позволяющую переживать различные неприятные моменты.

Я не могу отказаться от чтения интересной книги, которая увлекает меня в жизнь различных персонажей, учит воспринимать мир и понимать возникающие ситуации!

Выше моих сил является пройти мимо вкусно пахнущего батона и не купить его; увидеть в магазине красивое платье и не зайти посмотреть; пойти в кино и не взять Pepsi; пройти мимо кошки и не позвать её...

Как видите, я самый обычный человек с большим количеством потребностей и привычек... На самом же деле я уверена в том, что все люди способны прожить без многих вещей! Но никто из нас не может полноценно прожить без любви, понимания и искренности!


Автор: Ника86

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.11.2013 18:26
Мотать страницу вверх