Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

Люди никогда не устанут обсуждать вопрос того, как сильно портят нас разные новшества, которые, с одной стороны, облегчают нашу жизнь, а с другой – имеют столь пагубное воздействие.

К числу таковых можно отнести… Интернет! Он ворвался в каждодневную суету слишком стремительно и, что вполне ожидаемо, завоевал невероятную популярность. Фильмы, музыка, видеосвязь и мгновенное осведомление о том, что происходит в мире – все стало доступным. В жизни каждого появилось то, что раньше казалось фантастическим. Интернет сегодня - это не только место для развлечений и общения, но и для работы, реализации своих идей и самообразования.

Я считаю, что мне Интернет позволяет не столько разнообразить холодный зимний вечер за просмотром любимого кино под уютным пледом, сколько выступает своего рода спасательным кругом. С его появлением, в принципе забылись такие проблемы, как: где достать информацию, подзаработать на своем хобби, приобрести очередную обновку к празднику или порадовать близких приятными сюрпризами «с доставкой на дом».

Теперь для меня нет чего-то непонятного, неизвестного; хобби приносит не только моральное удовлетворение, но и небольшой доход; шопинг на дому стал обычным делом. На мой взгляд, если обращаться к Интернету с определенной долей разумного, то можно извлекать из этого огромную пользу.

Автор: Gyx

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 18.11.2013 22:56
Мотать страницу вверх