Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Осень в Петербурге - одно из самых "домашних" времен года. Когда за окном царят сырость и слякоть, хочется укутаться в одеяло и, попивая пряный глинтвейн, смотреть любимый фильм вместе с мужем. Или обнять плюшевого мишку и читать очередную статью по социологии, отмечая карандашом ценные мысли и советы; сочинять стихи или играть с кошкой - да мало ли дел найдется для тех, кто живет, смакуя каждую минуту и находя нечто интересное и захватывающее в самых простых и обыденных вещах.

А можно сделать очередной рывок вверх по лестнице, ведущей к некоему, давно придуманному для себя идеалу.

Чтобы приблизиться к своей цели, я определила для себя обширный круг задач и проектов, выполнение которых необходимо для дальнейшего развития. И одно из направлений самосовершенствования - рост моего уровня в копирайтинге.

Этим вечером я планировала изучить еще несколько статей и перечитать любимые произведения Омара Хайяма, давно и прочно укрепившиеся в памяти, но при этом звучащие в тиши квартиры снова и снова.

А вместо этого сижу и пишу тестовую работу - и это еще один шаг к намеченной мною цели. Еще одна ступенька в бесконечной лестнице, по которой еще столько предстоит пройти.

Статья почти закончена. Перечитываю её еще раз и жму на кнопку «отправить».

Время возвращаться в реальный мир.


Автор: Любовь Кулакова

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.11.2013 22:55
Мотать страницу вверх