Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

Сложно писать о том, о чем не имеешь никакого представления. Я впервые на вашей бирже и

собственного мнения не имею. Говорить о том, что TurboText– это биржа копирайтинга и

рерайтинга, объяснять, что это такое? Ну, это же глупости. Писать, ссылаясь на чужие мнения, почерпнутые из обсуждений на форумах, не буду. Скажу о том, что понравилось мне. Это удобный интерфейс, понятный любому начинающему. (А я такой и есть.) И прежде всего – это проверка на грамотность. На других биржах этого нет. А зря. Читая отзывы «обиженных» на TurboText, понимаешь, что грамоты там, мягко говоря, недостаточно. И образованности, кстати, тоже.

Приятно удивляет наличие разнообразных заданий. Особенно то, что они есть и даже есть воз-

можность выбирать. Но это, опять же, не мое мнение. Сужу по чужим отзывам, в этом плане довольно единодушным.

Нравится и участие представителей Администрации во многих форумах. Причем, довольно активное. Хотя, как мне кажется, не всегда нужно реагировать на некорректные реплики «обиженных». Своими текстами они и без того себя компрометируют.

Немного непонятно, почему подбираются именно такие темы для «поступающих». И не то, что тема сложная. Отсутствует субъективное мнение. Поэтому, повторюсь, не буду писать о том, что мне не ведомо. Не хочу заниматься словоблудием. Может быть, давать подобные задания нужно уже некоторое время поработавшим? Пусть даже и в обязательном порядке, на определенных условиях.

Не захотят потерять работу – выполнят. Это я слишком категорично, но «зерно» в этом есть. Ведь статья знающего человека все же не сравнима с потугами «новобранцев». Да и так, успешно у Вас работающие, не скупятся на положительные отзывы.

Вы уж простите, но просто писать для набора необходимого количества знаков не хочется. Ведь цель этого задания – проверка грамотности, не так ли? Я думаю, что Администрации биржи с таким уклоном этого достаточно.

Хочу еще раз подчеркнуть – вы молодцы, что проверяете на «вшивость».


Автор: Непуганый

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 18.11.2013 19:45
Мотать страницу вверх