Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Хм, этот вопрос заставил меня призадуматься, ведь у меня нет каких-либо определенных предпочтений. Люблю жить, люблю наслаждаться жизнью, люблю быть полезной для своих родных и близких. Это, пожалуй, самое главное, что я люблю делать.

Ну а если говорить о более приземленных вещах, без философствования, то я, пожалуй, люблю писать. Это помогает мне совершенствоваться, развивать родной русский язык, ведь без практики забываются со временем основные правила грамматики, и нет-нет, но начинаешь делать ошибки в знакомых до боли словах.

Поэтому в свободное время предпочитаю писать статьи. Это дело мне нравится, помимо того, что я совершенствую знания русского языка, я делаю для себя определенные открытия в некоторых областях.

Что люблю еще делать? Пожалуй, читать. Жанры абсолютно разные. Могу сегодня читать сложную книгу с философским смыслом, а завтра взяться за легкий незамысловатый детективчик, который сегодня прочитал, а завтра забыл.

Это, пожалуй, наилюбимейшие мои увлечения. А вообще, повторюсь, я просто люблю жить. И жить я люблю больше всего на свете.

Автор: LeGrace

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 17.11.2013 15:54
Мотать страницу вверх