Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Имея три желания, что бы я загадала

Ежели бы человек не желал, то и не было бы человека.

Причина всякой деятельности есть желание

Л. Н. Толстой

Что бы я пожелала, будь у меня такая возможность... Жить без нужды: ни времени, ни сил, ни здоровья не тратить на то, чтобы удовлетворять самые банальные и бытовые потребности. Это легко обеспечить, став успешным человеком. И желание свое я бы сформулировала так: стать профессионалом в своем деле. Желание вполне осуществимо. Саморазвитие, образование, активная деятельность. Лишь бы силы и здоровье было, а отсюда и второе желание.

Здоровье. С рождением ребёнка здоровье начинаешь особенно ценить. Своё - чтобы проводить время с чадом, а не в болезни. Здоровье ребенка становится вообще самым важным в жизни. Наверное, желать здоровья родным и близким - это естественно...

Третье мое желание - возможность путешествовать. Многим может показаться и банальным. В современном мире уже никого не удивишь отпуском на Бали или в Альпах. Но я предпочитаю дикий туризм, посещение тех уголков планеты, где нет wi-fi, бассейна и прочих благ. За годы активной студенческой жизни мне посчастливилось побывать более чем в 30 регионах нашей страны, от Владивостока до Санкт-Петербурга! Жизнь вносит свои коррективы в наше расписание, планы, поездки... Обстоятельства и обязательства. Но желание открывать новые горизонты и мосты настолько сильно, что осозновая это (или вспоминая об этом в рутине) начинаешь и жизнь выстраивать иначе. И я бы всем пожелала желать! Желания пробуждают и побуждают действовать! А исполнение желаний делает нас счастливее!

Автор: умничка

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 17.11.2013 13:50
Мотать страницу вверх