Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я еще совсем молодая. Мне 24 года. Впереди вся жизнь. Очень важно сделать правильный выбор и не ошибиться. Что важнее- карьера илди семья? Поиски истины или саморазвитие? Куда девать себя в этом огромном, чудесном и загадочном мире? Ведь очень хочеться пройти свой жизненный путь так, чтобы потом оглянуться и сказать: <Я ни о чем не жалею! Я прожила прекрасную, достойную жизнь!>.

Хочу видеть себя, в первую очередь, счастливым человеком. Что такое понятие <счастливый человек> для женщины? Мне кажеться, это-любящая мать, хорошая жена. А так же, что не мало важно,-ответственный работник на работе. Для этого нужно себя развивать в тех направлениях, которые влекут, правда, в хорошую сторону. Для меня- это спорт и творчество. Но самое главное- быть честным человеком, который не отступает от морали, всегда и со всеми справедлив. Не знаю или я сейчас именно такая. Я счастлива. Но совершенству нет пределов. Стараюсь, каждый день работаю над собой, чтобы жить в будущем, которое я хочу находить прекрасным, чистым, истинным для меня и людей, окружающих меня.

Разве это плохо, быть счастливым? Вовсе нет. Это право каждого. Совсем немного для счастья нужно: горсть упорства и справедливости, капельку желания и оптимизма. Я думаю, если буду придерживаться своей маленькой теории, то в скором времени получу конечный желанный результат. У меня есть работа, хобби. У меня есть любимый человек! А через пару лет я вижу себя прекрасной, заботливой матерью. Надеюсь, у меня получиться. Ведь я женщина. А что еще нужно женщине для счасться...

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 16.11.2013 21:25
Мотать страницу вверх