Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Сегодня жизнь задает такой темп, что на отдых остается все меньше времени. Но он все же необходим, поэтому мы с семьей каждый год планируем свой отпуск. Особенно отдых запоминается, если он оставляет самые приятные воспоминания и эмоции. Таким и был наш последний отпуск на Черном море этим летом.
Мы отдыхали всей семьей в одном из пансионатов на побережье Черного моря (семья наша состоит из трех человек). Это отдельная зона, удаленная от множества туристов. Есть собственный пляж, отличное лечение, замечательный персонал пансионата. Гостиничный номер соответствует четырем звездам по международным стандартам. Цены на проживание приемлеые, не выше остальных подобных заведений. Мы там просто наслаждались отдыхом от нашей городской суеты. Но самое главное, почему я считаю, что это был лучший отдых, так это то, что мы смогли сблизиться с нашим сыном, который сейчас переживает подростковый возраст. Дома к нему было не подойти, просто неприступная крепость. Но здесь мы стали больше общаться, вместе ходить на море, вместе развлекаться. И наши отношения начали налаживаться. Это внесло особую изюминку в наш отпуск. Мы жили не напрягаясь. Когда мы вернулись домой, мы ощутили, что мы действительно отдохнули. Наши друзья говорили, что выглядеть мы стали свежее, в глазах снова появилось желание жить и к нам вернулось чувство юмора.
Поэтому могу сказать, что это лето было для нас большим приобретением - к нам вернулись силы, мы наладили отношения с нашим сыном, мы набрались эмоциональных сил. И мы снова готовы творить...

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.11.2013 22:19
Мотать страницу вверх