Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Проснувшись около восьми часов утра, я старалась пробудить свой организм.Уже собравшись в школу,я подошла к зеркалу и пожелала себе удачного дня, как бы настроила себя на нужную волну. Стала замечать, как себя запрограммируешь с утра, так и пройдет весь день,именно поэтому я улыбаюсь сама себе и закрываю двери.
Атмосфера в школе и мое настроение чаще всего совпадают-они положительны.

Успешно прошли мои 6 уроков и небольшой концерт,посвященный Дню народного единства, хоть и запоздалому, так как у нас были каникулы.Но это не помешало нам насладиться той атмосферой, которая проникла в души к нам..Укрепив знания, а может и узнав что-то новое для себя, я отправились домой.
По пути домой, я была рада каждому хрусту снега у меня под ногами. Уже морально настраиваю себя, что скоро Новый Год!
Придя домой и перекусив парочку бутербродов, я приступила к просмотру сериала, которым увлеклась на данное время.Время прошло,конечно, незаметно. Так сильно погрузилась в сюжет, что не заметила, как пришел с работы папа. Рассказав о своих успехах в школе, я продолжила свой просмотр.

За время учебы в школе, я установила для себя в какой-то мере план или режим, по которому слежу за временем, чтобы приступить к домашней работе.Обычно сажусь делать уроки около 19:00.
Позвонила моя подруга и предложила встретиться в кафе.Я,естественно, не была против. Не раздумывая, я начала делать уроки раньше,чем по своему плану. Закончив выполнение домашней работы, я начала собираться на встречу с подругой. Уже через минут так десять, мы встретились и пошли в кафе. Болтали буквально обо всем.

Через какое-то время стали собираться домой. Вместе дошли до места встречи и разошлись в разные стороны.
Придя домой, собрала свою сумку с учебниками и пошла готовиться ко сну. Еще какое-то время посидела в интернете, а сейчас собираюсь спать.Так что завершаю свой рассказ.Надеюсь, было довольно интересно читать описание моего дня.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.11.2013 20:48
Мотать страницу вверх