Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Можно ли перегнуть палку в любви? Действительно, можно ли?

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему люди расходятся? Уверена, что задавались. Да и кто не задавался? Когда ты сидишь, схватившись за голову, и думаешь «Почему же так получилось? Что я сделал не так? Можно ли все еще исправить?» Но по сути ничего уже не исправить, и ничего не начать заново. Сколько бы ты не задавался вопросами, сколько бы ни искал виноватых, итог остается один – вы расстались, и этого уже не исправить.

Так что же ведет собственно к расставанию?

Конечно же, может быть вариант, что любви как таковой никогда и не было между вами, тогда это просто иллюзия, построенная своими руками. Другой вариант, что чувства со временем остыли, и отношения стали тяготить. В общем, вариантов достаточно много, но если рассуждать о любви. Не перегнули ли вы просто палку?

Все знают, что отношения это сотрудничество двух людей, и зависеть они собственно будут от них двоих. Но мало кто задумывается о том, что на самом деле, у партнеров практически не бывает одинаковых по интенсивности чувств. Практически всегда, один любит, другой позволяет себя любить. Но даже это не наш вариант.

Представьте отношения, построенные на взаимной любви. Вроде бы все хорошо, и люди счастливы, но в какой-то момент они все равно расходятся. Расходятся, чтобы никогда больше не сойтись. Возможно, один из них просто перегнул палку?

Что значит перегнуть палку? Все очень просто на самом деле. Это любовь, любовь не позволяющая вздохнуть, не оставляющая личного пространства. Может, конечно, возникнуть вопрос, и он будет вполне логичен: Разве может быть личное пространство, когда вы вместе? Когда вы настолько любите друг друга, что стремитесь постоянно быть вместе. Может, и мало того, оно необходимо. Поэтому, как бы вы не хотели быть с человеком, и участвовать во всех сферах его жизни, не стоит. Оставьте ему личное пространство, отделите время, когда он может быть самим собой, не задумываясь о вашей реакции. Займите себя чем-нибудь. И тогда, возможно, вам удастся сохранить гармоничные отношения.

И напоследок хочу пожелать. Будьте самими собой, и не перегибайте палку, и не только в любви.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2013 18:18
Мотать страницу вверх