Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь - это череда удач и бед, побед и поражений, труда и отдыха, да и просто житейских случаев. Естественно, все люди ценят жизнь за то, что она просто есть, то есть по умолчанию. Но ведь еще полно индивидуальных для каждого человека жизненнонеобходимых факторов. Лично для меня несколько самых ценных.
Первый фактор - постоянное развитие и самореализация. Не важно в какой сфере. Новое знание - это большая радость для меня. Начиная астрономии и заканчивая медициной. Я просто обязан идти вперед и развиваться, потому что самое страшное для меня - это понять что ты остановился и не приобретаешь знания и умения.
Второй фактор - это ценность Родины. Я очень люблю свою Отчизну. Разумеется, не до фанатизма, но в крайней мере. Ведь, как говорится, дерево погибнет, если ему обрубить корни. Поэтому, я чувствую, что мое призвание - это служба Родине.
Третий, и самый важный фактор - это близкие люди. Это самое ценное, что у меня есть. Я вырос без родителей, поэтому я очень рад, что у меня прекрасные и преданные друзья. Именно друзья, а не приятели или товарищи. Я знаю, что всегда могу на них положиться, и что они пойдут за мной куда угодно и когда угодно. Это очень греет и помогает в трудные моменты жизни. В свою очередь, я конечно же, готов ответить тем же вдвойне. Конечно же, есть и родственники, которых я так же очень люблю.
В этом эссе я изложил основные пункты, которые я ценю в жизни. Надеюсь этого достаточно.
Благодарю за внимание.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 14.11.2013 15:09
Мотать страницу вверх