Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

На самый популярный вопрос: "Откуда берутся дети?", имеется популярный ответ: "Аист приносит". Так все же откуда аист берёт детей, перед тем как приносить их родителей?

Я представляю это место так: где-то далеко-далеко есть поле с голубыми и розовыми цветами. На каждом голубом цветке сидит мальчик, на каждом розовом, соответственно, девочка. Везде царит мир, тишина, дети постоянно находятся в ожидании своего часа, когда они уже будут на руках у мамы. Каждый раз, когда прилетает аист и забирает малыша, его цветок исчезает и на его месте появляется новый. И как только зарождается маленький комочек счастья, он обретает свой собственный цветок на этом поле и находится на нём все свои положенные 9 месяцев до заветного дня.

Естественно, это сочинение находится вне реальности. Мы, взрослые, прекрасно знаем, откуда берутся дети и выполняем эту задачу. Но когда твоё чадо подрастает, в любом случае нужно будет объяснять ему это. Многие родители приходят в замешательство, а я, если честно, ответила бы своему ребёнку именно так, ведь дети-цветы нашей жизни.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.11.2013 14:41
Мотать страницу вверх