Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Что для вас праздник? Веселье, грусть от прожитых лет, безудержная радость и предвкушение чистого детского счастья от подарков?! У каждого человека свое глубинно личное восприятие праздников.

Мой самый главный праздник - это ожидание возвращения мужа из командировок. Трепет последних дней перед встречей. Ощущение рецепторами души приближение родного человека. Вся любовь и нежность обостряется и требует выхода. Мир преображается, природа раскрашивается яркими красками и улыбается мне, даря свое тепло. Кажется, что я снова родилась и готова жить осмысленно. Готова следовать нашим целям и желаниям, зная что все передряги и злоключения судьбы мы перенесем вместе.

Наступает самый сокровенный день встречи...Звонок в домофон...От звука голоса любимого человека все сводит внутри...Открывается дверь...Всю усталость и печаль как рукой снимает и прожитые дни без него кажутся странным сном. "Привет, родной мой..." - говорю я, и в душе тысячами маленьких радостных искорок взрывается фейерверк счастья.

Автор: Evgeniya_Kop

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 14.11.2013 07:13
Мотать страницу вверх