Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа?

Девичество уже вот-вот закончится и куклы-мишки будут переселены на антресоли. Что дальше? - выпускной. Затем институт или колледж. И вот ты уже рослая, немного нескладная, но хорошенькая и миловидная девушка. Парни уже довольно давно засматриваются на тебя. Некоторые твои подруги уже встречаются с кем-то. Тебе тоже хочется такого. Чем ты хуже?

И вот: встречаешь юношу и, кажется что все здорово. Когда соединяются две юности – это так красиво. Правда, восторг от новых эмоций сглаживает недостатки людей в любящих глазах. Уже здесь и таится будущий разрыв. Когда волна первых впечатлений схлынет, начнется повседневная жизнь, и только тогда можно будет понять, насколько этот человек тебе подходит. И вот первая ссора, мелочь, но все-таки… За ней другая и еще одна. Наконец, вы расстаетесь. Это прискорбно и печально. Но через некоторое время душевные раны затягиваются, и на горизонте в лучах света появляется еще один претендент на твою руку, сердце и остальные части тела. Но, к сожалению, и с ним ничего не получается. Ты расстроена, отчего же так? Что не так со мною, если не могу ни с кем сосуществовать? Все нормально, просто нужно подумать об этом спокойно.

Как же выбрать того самого, который потом сможет стать твоим мужем? – ответ прост: умом и сердцем. Просто пойми для себя, чего бы тебе хотелось от твоего спутника жизни (Да, применим это до дыр затертое выражение). Это первый этап. Теперь, когда список составлен, можно переходить к следующему шагу, а именно: реши для себя, чем ты готова пожертвовать ради тех качеств, которые ты обозначила в своем списке. Ведь невозможно получить что-то, не потратив что-то. Например: хочешь крутого парня? – не вопрос, но будь готова, что твое мнение или просьба будут отправлены в мусорное ведро – он себе на уме и не станет никого слушать и подчиняться кому-либо. Ищешь романтика с душой Вертера или Мариуса Монмерси? Отлично! Но вот загвоздка, натура эта пылкая, но обидчивая. Готова ли ты к эмоциональным излияниям? Если да, тогда вперед на поиски. Если нет - тогда не сильно он тебе нужен. Все мы знаем, что у медали две стороны.

И еще одно, если запросы высоки: и умный, и заботливый, и веселый, и красивый, и… и… То недостаточно «просто любить его», нужно соответствовать. Умный обратит внимание на девушку, которая может интересно поддержать беседу, веселый будет ждать и от тебя шуток, и самый заботливый захочет хоть немного заботы в ответ.

Думаю, мысль ясна. Удачных поисков!

Автор: Николай121212

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.11.2013 19:33
Мотать страницу вверх