Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

ИнфоТестовые задания → Зная, что вам осталось 3 последних месяца жизни, как бы вы провели отпущенное время?

На вопрос о том, как бы я провела 3 месяца свой жизни перед тем, как умереть, я ответить с ясной точностью не могу. Но могу сказать сразу, что сделала бы их максимально счастливыми для себя, для окружающих меня людей, пускай даже им будет сложно смириться с моим уходом.

Прежде всего я обязательно нашла бы работу, которая будет мне интересна. Не обязательно получать хорошие деньги, главное - посвятить себя любимому делу! Я бы обязательно собрала вокруг себя всех своих близких и сделала бы наше времяпровождение незабываемым. Конечно, почти на каждый день придумывать новый "сценарий" сюжета как-то сложновато, но я бы не строила рамок, а тем более уж и сценариев, я люблю спонтанность и делала бы все для этого. Представим, что я получила интересную работу с хорошим заработком. Уверенна, что половину этих денег я тратила бы на свое благосостояние, а половину отправляла бы в городскую Мэрию для ветеранов.

Я сделала бы не так много, как могли Вы себе представить, но я явно буду довольна результатом. Цените жизнь, каждое мгновение радости, каждую улыбку и каждый повод для счастья, ведь никто не знает, что наступит завтра...

Автор: Алёна Александровна C

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.11.2013 17:03
Мотать страницу вверх