Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Как бы банально это не звучало, но для каждого человека идеальной является та работа, которая приносит ему полное моральное удовлетворение. Это работа-увлечение, работа-хобби, если хотите, это то, что можно выполнять сутки напролет, не замечая усталости, а дойдя до поставленной цели, почувствовать радость и восторг, чувства, которые невозможно измерить ни одной зарплатой. Это может почувствовать художник, закончив работу над картиной или садовник, который видит цветущие клумбы весной, или кондитер, который оформил свой самый изумительный свадебный торт. В каждый труд можно вложить часть своей души, главное, чтобы хотелось это сделать. Та работа, которую готов делать даже бесплатно и есть самое настоящее призвание, дело по душе. Именно такой идеальной работой для меня стал копирайтинг.

Увлекаясь в детстве чтением книг и отличаясь от всего класса умением быстро написать сочинение на любую тему, даже предположить не могла, что когда-нибудь буду использовать эти навыки в своей работе. Открыв для себя мир копирайтинга, я нашла массу достоинств, благодаря которым, данный заработок денег можно считать идеальной работой:

- свободный график;

- экономия времени и средств (проезд до работы и с работы домой, а так же обеды и чаепитие в офисе);

- всегда есть время на общение с семьей и родными;

- сам рассчитываешь свою зарплату (что заработал, то и получил);

- полная независимость и свобода выбора (сам решаешь писать на заказ или писать самостоятельно на продажу, что писать, какую тему взять и в какое время именно тебе лучше всего работать, днем или ночью).

Самое главное, что копирайтинг это та работа, которая всегда с тобой. Если есть вдохновение, то найти пару часов в день для описания своего жизненного опыта можно всегда. Выехал с семьей на дачу, к морю или просто находясь дома, можно поделиться со всем миром, своими советами, эмоциями, переживаниями, кулинарными достижениями, опытом покупки бытовой техники или автомобиля. Всегда найдутся единомышленники, которым это будет интересно.

Если подвести итог того, какая же работа для меня является идеальной, то я могу однозначно ответить, что это копирайтинг. Работа, которая интересна, выполняется с азартом и вдохновением, при этом еще и достойно оплачивается, для меня является идеальной.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.11.2013 15:48
Мотать страницу вверх