Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Думаю, ни для кого не секрет, что наш мир нестабилен, непредсказуем, он меняется каждый день. Но, не смотря на это, мы строим планы, составляем себе расписание, на недели вперёд, хотя, ни один из нас не может с полной уверенностью сказать, что завтра он всё ещё будет жить. Но собственные страхи не должны мешать в достижении целей.

Мне всего 18, и я не часто задумывалась о том, что делала бы, если бы узнала, что завтра умру. Но сейчас понимаю: я пожалела бы, что не успела стать независимой, от других людей, самостоятельной. Я только начала делать первые шаги в этом направлении. Раньше я считала, что работа будет мешать учёбе, что не смогу совмещать эти две вещи и выполнять все требования. Но меня всегда поддерживали мои друзья. Зная, что я довольно много читаю и неплохо справляюсь с сочинениями, они посоветовали мне поискать работу в интернете. Погуляв немного на его просторах, я поняла, что оптимальный вариант для меня – это написание текстов для сайтов. Пока я новичок в этом деле, но опыт приходит со временем. Составление статей – это не просто скучная подработка. В процессе поиска информации для текстов приходится просматривать немало материала, причем разной тематики. Мне это нравится, потому что не редко встречаются темы, интересные для меня.

Я считаю, что жалеть о прошлом нет смысла, потому что его невозможно исправить. И нужно развиваться, идти вперёд уверенно, ведь всё зависит, только от нас. И вне зависимости от того, какие поставлены цели, нужно всегда помнить, о близких людях, которые в нас верят.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.11.2013 21:44
Мотать страницу вверх