Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Я не считаю, что на этот вопрос не могу дать однозначный ответ, так как в любом возрасте можно найти свои положительные моменты.

Детство- пора мечтаний, веры в чудеса, беззаботное время. Мы можем желать поскорее вырасти или представляем себя той или иной профессии.

Юность – весна для человека, пора его становления, возможно, первых юношеских чувств, влюблённостей. Человек определяется с некоторыми жизненными ценностями, заводит новые знакомства не только в реальном мире, но и в мире виртуальном. Например: он может добавить друзей Вконтакте из других городов, областей, стран.

Молодость - время для активной жизни, создания семьи, новых увлечений и карьеры. Ты можешь кардинально изменить свою жизнь, ты полон жизненных сил и энергии, творческих идей и умных мыслей, перед тобой открываются широкие горизонты.

Зрелость - время, когда можно оглянуться назад и посмотреть чего ты добился. Любимое хобби, дружная семья, ощущение надёжного плеча рядом или просто любимая работа. Этот возраст тоже можно считать по-своему лучшим.

« Золотая осень». В наше время люди этого возраста имеют много возможностей для активной жизни. Это творческие объединения, круг знакомых по интересам, программы по расширению компьютерной грамотности и многие другие. Это ещё и повод порадоваться, если в гости приезжают дети, внуки, а для кого-то и правнуки.

Возраст- понятие условное. Лучшим возрастом для человека может оказаться любой, если человек очень любит жизнь, живёт, не изменяя себе и оставаясь человеком.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 12.11.2013 20:27
Мотать страницу вверх