Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Большинство людей заработали первые деньги еще в детстве, и я не исключение из этого списка. В чем же причина столь раннего заработка? По моему мнению, это желание ребенка казаться старше и иметь собственный доход.

Я смогла заработать свои первые деньги в одиннадцать лет. Это произошло благодаря моей бабушке. Она работала продавцом, и я целыми днями помогала ей в магазине. За это она мне платила сто рублей в день. Для меня эти деньги казались огромными! Моя работа длилась в течение месяца, но на этом мой заработок не закончился. После этого я на протяжении года работала уборщицей, это мне тоже приносило кое-какие деньги. В общем трудиться я любила всегда!

Когда я стала постарше и научилась пользоваться интернетом, то меня заинтересовал рерайт текстов. Я занималась рирайтом долгое время и начала достигать определенных успехов в этой области. Это был тот случай, когда увлечение приносило мне доход.

Я считаю, что нет ничего плохого в том, что люди начинают зарабатывать деньги еще в детстве. Для ребенка работа - это игра, за которую еще и платят деньги. Поэтому не надо лишать ребенка возможности порадоваться за свой первый успех в финансовой сфере. Я никогда не забуду тот день, когда получила свои первые деньги и купила на них самую большую шоколадку в магазине!

Автор: Олеся Башлыкова

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2013 14:09
Мотать страницу вверх