Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Каждый новый день наступает новое утро. Снова и снова мы просыпаемся с первыми мелодиями будильника, потом чистим зубы, умываемся, готовим завтрак и бежим впопыхах по своим делам. Кто-то стоит в пробках, кто-то стиснут толпой в метро, а кого-то и вовсе отчитывают на работе за опоздание. Неужели этот циклический процесс может продолжаться до самой смерти?Ведь жизнь полна радости и счастья во всех цветах радуги, а если посмотреть на типичное утро-сплошной серый цвет, в котором нет ни лучика солнечного света.

Я считаю, что проблемой многих людей является то, что они не могут оценить в полной степени то, что у них есть, начиная с материальных ценностей и заканчивая моральными. Если приглядеться к окружающему миру и задуматься о его значимости, тогда можно стать на порядок счастливее."Ценить все, что есть и дорожить всем" - одна из моих любимых жизненных позиций. Интересно, а как это связано с типичным будничным утром? Именно на этот вопрос я и постараюсь ответить, используя при своем ответе подробное описание моего утреннего времени суток.

Я студент второго курса славного технического университета им. Баумана и каждый день меня ждет много пар, на которых надо быть внимательным и, желательно, как следует выспавшимся. В моем телефоне стоит шесть будильников, каждый из которых срабатывает всего лишь раз в неделю.

Утро студента технического университета - весьма не лекое, ведь первой парой лабораторные работы по физике, а чтобы подготовиться к ним, требуется очень много времени. Порой сидишь до ночи и спишь всего лишь пару часов. Но утро- для меня лучшее время суток. Высплюсь я или нет-для меня недоброго утра не бывает. Ведь так классно встать утром с постели, выйти на балкон, пробудить себя свежим воздухом, посмотреть на бездонное небо, увидеть утреннюю суету родного мегаполиса. Потом принять холодный душ, чтобы вывести остатки сна из своего тела. А ведь холодный душ даже очень полезен для здоровья, что не может не радовать. А что может быть лучше, чем приготовленный мамой завтрак? Просто обожаю его. А потом я бегу в свой любимий университет, пробиваясь через толпу людей в метро и пробегая по эскалаторам, глядя как люди прониклись своими устройствами, которые в частности нужны для того, чтобы заказать рерайт. Стоит улыбнуться кому-то и тебе улыбнутся в ответ, что делает меня еще на чуточку счастливее. И вот я на месте. Видеть лица моих одногруппников и работать с ними для меня огромное удовольствие, будь то утро или поздний вечер. Это и есть мое счастливое утро.



Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 12.11.2013 14:09
Мотать страницу вверх