В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Наверное, каждый человек хотя бы один раз задавался вопросом: «В чем секрет хорошей жизни?». Однако далеко не многие могут ответить на него однозначно и у каждого понимание хорошей жизни свое собственное.

Как по мне, то хорошо жить может только лишь тот человек, который умеет правильно распределять свое время, а также способен совершенствовать свои умения и навыки для того чтобы достичь новых высот в работе.

Кроме того для счастливой и хорошей жизни у человека непременно должна быть крепкая семья, здоровые родители и дети и возможность обеспечить своих родных и близких всем необходимым.

Многие говорят, что не в деньгах счастье, главное чтобы рядом были любимые и родные, однако это не совсем так, потому как если возникают финансовые проблемы, то даже самые крепкие отношения разрушаются, а в семье начинаются проблемы.

Именно поэтому чтобы жизнь была счастливая и спокойная стоит заботиться как о материальных благах, так и о духовных ценностях. Только так можно сделать счастливой не только свою жизнь, но и жизнь близких людей.


Автор: olga2231985

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 11.11.2013 20:40
Мотать страницу вверх