Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Интуитивно понятно, что уникальный текст – текст, не имеющий аналогов, единственный в своем роде. Но к уникальности можно подойти с двух сторон – фактически и технически. Если фактически уникальный текст не будет иметь вообще никаких аналогов (он такой единственный в своем роде, никто до вас про это не писал, например), то технически уникальный текст может являться рерайтом статьи. Достаточно грамотно переставить слова в предложении, да и сами предложения в тексте, чтобы получить 90% уникальности.

Каждый день появляются все новые и новые сайты, каждый владелец сайта хочет наполнить свое детище уникальными текстами, нигде не встречающимся контентом. Самому это делать долго и не выгодно – гораздо проще заказать необходимый контент на бирже. На сегодняшний день существует огромное количество бирж, где можно найти тексты на заказ. Наибольшим спросом пользуется копирайтинг – фактически уникальные тексты. Но и рерайтинг на огромном количестве бирж также востребован. Написание статей и обзоров отличный заработок для подростков, студентов, мамочек в декрете, начинающих журналистов. Да и просто полезно попрактиковаться в сочинительстве. К тому же можно писать только про то, что вам действительно нравится и продавать свои мысли. И вам удовольствие и ceoшникам радость. Плюс вам за удовольствие еще и платить будут.

В заключении, хочу отметить, что уникальность на сегодняшний день важна не только в тексте, но и в повседневной жизни – ведь никто не хочет быть серой мышкой, все хотят отличаться друг от друга. Но некоторые за эти отличия получают деньги.

Автор: brunetk0

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 10.11.2013 23:56
Мотать страницу вверх