Чем занимается SEO-копирайтер?

ИнфоТестовые задания → Чем занимается SEO-копирайтер?

Жил-был король. Он правил могучим государством Интернет и носил гордое имя Сайт. У короля была дочь Страничка, такая красавица, что глаз не отвести. И была у принцессы мечта, чтобы как можно больше людей видели ее в Интернете и любовались ею.

Пришла пора Страничке замуж выходить. И тогда объявила принцесса, что выйдет замуж только за того, кто напишет для неё самую лучшую статью.

Три дня и три ночи авторы сражались за руку и сердце принцессы. Были написаны сотни текстов, посвященные Страничке. Но лучшим из авторов оказался SEO-копирайтер. Он не только умел хорошо писать уникальные статьи о принцессе и ее красоте, но и знал много секретов, с помощью которых Страничка оказывалась на самых высоких местах среди ссылок, найденных Поисковиками.

Так SEO-копирайтер осуществил мечту принцессы. Он писал о ней, а она становилась все краше и краше, и всё больше и больше народу заходило в Интернет посмотреть на Страничку. В честь их свадьбы король устроил пир на весь мир. С тех пор Страничка и SEO-копирайтер неразлучны и счастливы.


Автор: СветСанна

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2013 23:01
Мотать страницу вверх