Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В современное время нельзя представить дня без вылазки в интернет сети. Узнать прогноз погоды, котировку валют, проверить почту, посмотреть пробки на дорогах, написать в твиттере или в жж - это уже неотъемлемый ежедневный обряд каждого активного пользователя ПК, каких сейчас море.

Интернет на каждом шагу. Он облегчает нам жизнь. Мы не выйдем лишний раз из дома, чтобы пройтись по магазинам и выбрать те же самые обой для гостинной. Нет, мы включим компьютер, зайдем на сайт и посмотрим эти обои. И этот пример не одинок.

Мы стали подчиняться и доверять интернету во многом: посмотреть отзывы о том или ином новом гаджете на рынке, доверяем интернет магазинам, многие свои вопросы забивает в поисковую строку и получаем множество ответов с различных форумов.

Можно сказать что интернет - классная вещь, она связывает многое и во многом нам помощник. Но как все хорошее, интернет имеет и негативную сторону воздействия. К примеру, если вы без различных гаджетов и устройств, связывающих вас с глобальной сетью, сможете выбраться на природу, девственную природу, то на следующий день заметите нехватку информации, вам нужно будет что-нибудь узнать, прочесть очередную новость, узнать прогноз погоды.

Подводя итог, можно дать совет - используйте интернет с толком, не позволяйте ему подчинить вас себе.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.11.2013 17:40
Мотать страницу вверх