Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Длинна или коротка наша жизнь - кто возьмется судить о таком вопросе? Говорят, что все относительно. Это верно. С точки зрения своих двадцати шести лет я могу с уверенностью сказать, что для меня самым лучшим возрастом был мой двадцатый год жизни.

Этот год пришелся на последние курсы обучения в университете и начало трудовой карьеры. Время было отличным. Энергии было очень много - поэтому времени хватало и на то, чтобы посещать занятия, и на интересные подработки.

В возрасте двадцати лет мы уже не так юны, чтобы совершать много глупостей, а зрелость еще не наступила, вот поэтому все вокруг кажется радужным началом прекрасной жизни. Потом начнется серьезная работа и все будет меняться.

Стоит ценить каждый год своей жизни, а молодость - особенно. Если бы была такая возможность, я бы с удовольствием вернулась в то относительно беспечное время. Нет, не для того, чтобы сделать что-то по-другому, нет. Просто чтобы прожить двадцатый год еще разок. Тем не менее красочные воспоминания о юности дают силы с уверенностью смотреть в будущее.
Впереди будет еще не мало хороших лет.
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.11.2013 15:15
Мотать страницу вверх