За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Написание статей для сайтов – то, что я искал в последнее время. Писал в газеты, журналы – всё не то. Вот писать в блоге – вещь занимательная. Затягивает. Решил попробовать себя в таком виде занятости, как копирайтинг. Моя первая статья будет посвящена критике.

«За что меня критиковали в последние четыре года»

Критика – это то, что способно сломать человека, если он слабый духом, или то, что может укрепить человека в своей выбранной позиции, если он умеет правильно принимать критику.

За последние четыре года я не всегда поступал так, как хотел бы этого изначально. Всему виной – критика. Куда не пойдешь, что не возьмёшься делать – всегда найдутся те, которые будут говорить тебе: «Это не то», «Это не так», «Так давно никто не поступает».

«Зачем ты теряешь время на книги? Лучше посмотри фильм, намного быстрее, а то в книгах не всегда всё понятно написано…». Вот что это? Мало того, что это яркий показ своей необразованности, наглости, так еще и полное отсутствие культуры.

Не всегда критика людей выступает в роли критики твоих каких-то поступков. Иногда народ пользуется критикой для того, чтобы навязать своё собственное мнение, мнение толпы.

Мне все мои знакомые, родственники в один голос кричали, что политика – это не моё, а тем более связывать свою молодость с оппозицией – это не разумно. Так, а как и когда понять, что «моё», а что «не моё», если не попробуешь это сегодня?

Критиковали всех: Цезаря, учёных, президентов. Всех. Только у каждого разный масштаб критики. От этого никто не застрахован.

«Она старше тебя на пять лет. Что может быть общего у вас?» В итоге: удачно женился, живу счастливо, ни на секунду не жалею о том, что не поддался критике близких.

Сам критикую, допускаю открытую критику в свой адрес, так как считаю, что благодаря критике и собственной силе воле можно чего-то в жизни достичь.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.11.2013 14:48
Мотать страницу вверх