Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В течение многих лет считалось, что женщина не должна зарабатывать деньги, ее призванием было создание уютного и теплого "домашнего очага". Но современный мир ставит свои требования перед обществом, поэтому, сегодня никого не удивишь женщиной, которая стремится построить успешную карьеру в той или иной отрасли экономики. И это совсем не странно, ведь каждому человеку нужны средства для существования, а также обеспечения своих финансовых потребностей.

Теперь мы все чаще видим женщин-политиков, строгих бизнес-леди, которых уверенно можно считать "акулами бизнеса". Большое количество представительниц слабого пола становятся креативными журналистами, талантливыми писателями. Но, к сожалению, сегодняшний рынок развивается в условиях жесткой конкуренции и часто найти работу по-душе становится невозможным. И все же, если человек настоящий "повелитель текстов", то выход есть всегда. Тут соискателю помогут биржи рерайтинга, которые предоставляют заказчикам услуги по написанию собственных или же качественной переработке существующих текстов. С помощью этих организаций Вы сможете зарабатывать, не выходя из дома. Все, что понадобится автору – это доступ к сети интернет и творческое мышление.

Для современной женщины карьера является не менее важным фактором самореализации, чем для мужчины. Успешная женщина – сильная и независимая, всегда уверенная в завтрашнем дне. Она не боится преград, а легко и без лишних раздумий их обходит.

К сожалению, некоторые бизнес-леди, гонясь за новой должностью, забывают о существовании личной жизни, и в результате они становятся одинокими, хоть и неуязвимыми.

Главное – вовремя остановится, сойти с маршрута, который ведет к самопожертве ради денег. Каждой женщине стоит помнить, что карьера – это лишь один из способов сделать жизнь красочной и яркой, но настоящее счастье сможет принести лишь один социальный институт и название ему – семья.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.11.2013 13:44
Мотать страницу вверх