Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Сегодняшний день можно назвать стартом моей деятельности в веб-пространстве в качестве копирайтера-рерайтера. До этого я предпочитал сотрудничать с заказчиками только из своего города и договариваться с ними «вживую». Зарегистрировавшись на сайте Turbotext.ru, я открываю для себя новые возможности. И от того, как удастся их использовать, будет зависеть мое будущее.

Через несколько лет я планирую значительно расширить географию своих заказов, стать обладателем красноречивого портфолио и, как следствие, высокого рейтинга. Наверняка появятся клиенты, которые захотят сотрудничать со мной постоянно. Написание текстов для клиентов из Сети станет для меня основным источником дохода.

Конечно, достигнуть всего этого можно только при серьезном и ответственном подходе к делу, без горящих «дедлайнов» и жалоб со стороны заказчиков. Я считаю очень важным, что сотрудничество с таким сайтом, как Turbotext.ru, делает работу копирайтера-рерайтера максимально прозрачной. Как на ладони становятся видны его деловые качества, уровень профессионализма. Это станет для меня дополнительным стимулом выполнять свою работу качественно и в срок.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.11.2013 20:25
Мотать страницу вверх